Китайский фарфор и новый ТЫКВА-марин

тыквы из бархата

Изысканный осенний декор в нежных бело-голубых оттенках предлагает Эвелин Гэбл. Белый фон гостиной и китайские вазы — основа создания декоративных композиций с бархатными тыквами.

Конечно, такой дизайн не связан напрямую с морскими мотивами. Но разве это так  необходимо? Вполне достаточно «водных» цветовых сочетаний, чтобы наполнить дом атмосферой воздушных просторов над осенним морем.

Гостиная в белом цвете сочетает в себе предметы нескольких стилей — ар деко, классики, барокко. Все элементы объединяет белый цвет, а акцентными являются синий кобальт на вазах и золотистые поверхности оправы зеркала, металл люстры.

Цветовые сочетания вполне подходят для дома у моря.

Но основное, что мне очень понравилось, так это — бархатные тыквы в тон с окружающими предметами! Пушистый велюр голубого, белого и бледно-бежевых цветов служат прекрасным дополнением к снежно-холодному окружению, смягчает «ледяные», глянцевые поверхности фарфора и хрусталя.

Мягкие округлые формы, сухие хвостики от натуральных тыкв в сочетании с такими же по форме  соцветиями гортензий создают атмосферу изысканной утонченности. Воздушность и нежность оттенков  — прекрасная идея для декора.

Наслаждайся!

А, чтобы сотворить подобное у себя, в конце поста есть пошаговые инструкции от Трины, о том, как сделать такие же тыквы.Техника их выполнения проста, а эффект потрясающий — достаточно только запастись нужным количеством велюра или бархата, мягким наполнителем  и найти сухие кончики от тыкв или шляпки от желудей. Час работы и прекрасные осенние аксессуары для твоего интерьера готовы!

Еще о ТЫКВАМАРИНЕ ты найдешь здесь. Просто нажми на название статьи

  1. ТЫКВА-МАРИН или МОРСКОЙ ДЕКОР для тыквы
  2. ТЫКВА-МАРИН или МОРСКОЙ ДЕКОР для тыквы -2
  3. Бархатные тыквы в цветах моря или ТЫКВА-МАРИН 3

Счастливой осени и вдохновения!

Дорис:)

стол, китайский фарфор, вазы, бархатные тыквытыквы из бархата и китайские вазыкитайские вазы, тыквыстол, китайские вазы, тыквыкитайские вазы, тыквыгортензии, вазы, тыквыбархатные тыквы

тыквы из бархата

тыквы

тыквы

Мастер-класс по созданию бархатной тыквыПо материалам блогов Эвелин  www.elevengables.com и  Трины  trinaholden.com

Добавить комментарий