ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ, КОТОРУЮ СВЯЗАТЬ ПРОСТО

Лето в самом разгаре и скоро ехать на пляжные курорт?

Очень хочется выглядеть необычно и по-южному, чтобы отдохнуть от серых дней в городе. Пусть времени немного до августовских купаний, еще можно  успеть связать прекрасную пляжную тунику. 

Здесь я специально собрала самые простые в исполнении, но эффектные модели туник и платьев для пляжного отдыха. На мой взгляд их вязать просто, но все, конечно зависит от вашего умения и опыта. Отдельные модели просты в исполнении, но требуются больше времени на работу над ними.

Абсолютно все туники приведены со схемами для вязанья. Материалы по каждой из моделей скомпонованы (в основном) на отдельном листе. Лист удобно распечатать и использовать в работе.

Если выбрать толстый хлопок, то работа над туникой пойдет  быстро и весело. Особенно если нитки красивого цвета и легко скользят по крючку. Обратите внимание на колористическую  палитру моделей — это цвета моря, морской пены, песчаных дюн и солнца. Это — оттенки белого, бирюзового, зеленого, желтого и  оранжевого.

Цвета этой палитры замечательно контрастируют с загорелым телом. В любой из этих туник можно почувствовать себя королевой пляжа 😉 А если рядом идет маленькая дочка или внучка — почему бы не связать такую же тунику и для нее?

Вдохновения вам в творчестве и прекрасного летнего отдыха!

Дорис 🙂














Добавить комментарий