Когда нужны дополнительные деньги. Ментальные практики. Личный опыт

Copyright © 2013 Дорис Ершова . All Rights Reserved.

И что это за вопрос такой: « Когда нужны дополнительные деньги?!.»

Да,  ВСЕГДА нужны!!!

Стоит только расслабиться, отвлечься от мыслей о них, как —  на тебе! Они убегают, оставляя тебе самый минимум. А восстанавливать поток гораздо сложнее, чем удерживать его в нужном объеме и наращивать дальше!

Сама убедилась в этом, на горьком опыте!

Так получилось, что я  3 года занималась в основном делами ребенка, его обучением, школьными проблемами и уроками, а вкладывать энергию мысли в наращивание денежного потока не оставалось сил! Естественно, они, стали «отворачиваться»… С ними, прямо-таки, как с друзьями. Если долго не общаешься, не интересуешься их делами, не звонишь, не предлагаешь вместе сходить куда-нибудь,  то дружба или приятельские отношения сходят на НЕТ! А, если не отдаешь энергию, то и не получаешь ничего!

Так и с деньгами… Вот я и говорю, что они, как живые!..

А потребности-то с каждым днем имеют свойство расти, а время-то упущено! Поэтому хожу и собираю по книжным полкам всю свою эзотерическую литературу. Вспоминаю все и по всем видам эзотерических практик! Вдохновляюсь, перечитывая по книжке перед сном, вспоминая основные моменты, и на новом уровне вырабатываю себе «свеженькую» концепцию восстановления потерянных связей с ними, с «живыми» деньгами!..

Это – как спираль. Все  тоже самое, но на новом уровне, пошел следующий виток развития! Вот так приходится восстанавливать ослабленную связь!..

Времени, как всегда на все мало, поэтому использую время в транспорте — такси, автобусе, когда делать ничего не возможно, а голова свободна (правда, тоже    относительно)… Закрываю глаза и представляю какую-нибудь красивую картинку, или сочиняю целый видео-клип с главным действующим лицом – золотыми монетами, пачками купюр, золотым свечением и т.п. Главное добиться от себя состояния радости и счастья от того, что все это – мое!

Конечно,  такая картинка получается не сразу, приходится придумать, что или кого можно в это действие ввести, чтобы оно вызывало сильные положительные эмоции…

Например, некоторые авторы предлагают представлять себе денежного ангела в виде прекрасного мужчины или женщины (в зависимости от предпочтений), и вы попробуйте!  Если по паре раз в день, по 5 минут представлять себе денежного ангела, или денежный дождь, или еще что-то в этом роде, то ситуация начинает улучшаться… Каким образом? Ну, например, начнут появляться неожиданные выгодные предложения о дополнительном заработке, возврат «безнадежных» долгов, или вообще что-нибудь чудесное, типа придут и деньги вручат в конверте… У меня такое было… Расскажу в следующем посте.

А пока – вот несколько моих любимых словесных утверждений (аффирмаций), которые можно повторять в свободное время, чтобы привлечь в свою жизнь большое денег.

Я всегда выбираю для себя короткие утверждения, они легко запоминаются. Их легко твердить везде, когда идешь или едешь. Причем можно повторять их про себя много-много раз, визуализируя попутно картинки-иллюстрации. Попробуйте и у вас обязательно получится!

 Деньги падают на меня с неба

Деньги приходят ко мне отовсюду

Мои доходы постоянно растут

Я получаю деньги из самых неожиданных источников 

Я получаю деньги легко и свободно

Я привлекаю богатство 

Я привлекаю богатство, счастье, успех

 А это небольшая часть моих книг по эзотерике и не только 🙂

 А какие у вас есть интересные приемы привлечения денег — поделитесь!

 Счастливо!

Дорис:)

  

Добавить комментарий